1. Полное имя.
Daphne Greengrass Дафна Гринграсс
2. Должность.
Слизерин
3. Характер.
Мрачная,холодная как айсберг,но добрая.Вредная и наглая,хотя и воспитанная.
Мечтает полюбить.Мечты,мечты...кого они из нас делают...
Не любит распространятся о себе.Бывали моменты о которых лучше не вспоминать...
Любит осень,дожди...снег и ветер...считает это романтичным...привычки: имеет привычку лезть не в свои дела. слабые стороны: вспыльчива, упряма, недоверчива, вредна. сильные стороны: с чувством юмора, хитра, справедлива. Хорошие друзья и люди просто успевшие пожить с Дафной или долго общавшиеся с ней смогли усвоить, что девчонка дрянь и порядочная сволочь. Она дерзкая, хорошая актриса, готова добиться желаемого любыми путями. Её девиз знаю всё про всех, но про меня не должен знать ничего и никто. Часто отсутствовавшие дома родители заменяли свою любовь всевозможными подарками и всегда и во всём угождали дочери. Так они воспитали холодную и циничную эгоистку, которая привыкла получать всё, что пожелает. Дафна способна относиться к людям тепло и с понимаем только в одном случае... Если она любит этого человека или если это её друзья. Даф любит - спокойных, сдержанных людей, ночь, уроки зельеварения и ЗОТИ.  Не любит девушка – ложь во всех её формах, хотя сама нередко обманывает.
4. Пробный пост.
Девушка лежала на кровати в спальне у себя дома и смотрела в потолок. Скоро в школу.. возможно, в этом году всё будет не так как прежде.. кого я обманываю? Серые будни, лживые лица, вот что значит быть слизеринкой. Дафна фыркнула и закатила глаза. Мои друзья.. а есть ли они? Где гарантии, что они не злословят про меня за спиной?! Где? тихо прошептала она. Кажется, я становлюсь пессимистом, мда.. докатилась.. Девушка резко встала с постели и направилась к большому шкафу. Вспомню, что нибудь весёленькое.. Дафна достала какие-то клочки бумаги и начала читать написанное в них. Это вроде за 2 курс.. или за 3? Это же нереально! Какой я была глупой и наивной?!Где-то здесь были фотографии Дафна открыла один из ящиков и закашлялась от наплывшей пыли. Кха, кхэ Ну и пылища тут... Вот же они! Девушка взяла в руки фотографию маленькой девочки, совсем ребёнка, лет 12. Светловолосое создание с ясными голубыми глазами доверчиво хлопало ресницами. О, Салазар.. ЭТО Я?! Отложив фотографию, девушка посмотрела в большое зеркало находящееся напротив кровати. Изменилась.. волосы стали длиннее, ну это естественно, хоть я их и подстригаю Дафна провела рукой по светлым волосам и обратила свой взгляд вниз. А кушать мне надо побольше.. Девушка неслышно хмыкнула. И почему у меня нету парня? Вроде не дурнушка, может дело в характере?..Хотя в наше то время первым делом смотрят на внешнюю оболочку. Девушка улыбнулась и откинула светлые волосы назад, да уродиной она точно не была! Ангельское личико, хищные глазки, худенькая фигурка. Дафна поймала свой взгляд в зеркале и улыбнулась. Ну что смотришь? Да, шизофрения мне обеспечена! Девушка резко отвернулась от зеркала по направлению к кровати. Сколько сейчас времени? На улице не темно.. Ммм Дафна потянулась Поспать мне не помешает. Прилягу на чуть-чуть Девушка поудобнее улеглась на кровати и погрузилась в мир грёз.
5. Артефакты.
Палочка из ивы и чешуи дракона.
6. Ключи правил.
борись
7. Связь с вами.
Емейл