Harry Potter. EVANESCO. part 2 ;

Объявление

Доброго времени суток!
Вас приветствует ролевая игра Harry Potter: Evanesco. part 2; Первый наш старт был не совсем красочный, и уж точно без всяких фанфаров, но мы надеемся, что во второй раз у нас все получится, ведь первый блин, как говорится, комом. Ознакомиться со всей информацией касательно ролевой игры и непосредственно волшебного мира вы сможете в "информационном разделе", который содержит в себе всю самую важную и нужную информацию. И помните, вы нам очень нужны!
29.03. ролевая игра полностью реконструирована и обновлена; с удовольствием заявляем вам о нашем открытии!
• На ролевой открыт прием неканоничных персонажей, но это не значит что на канон нужно махнуть рукой.
• Рейтинг игры NC-17, слэш и прочие шалости разрешены. Но мы настоятельно просим вам отыгрывать все это дело качественно и профессионально.
• На сегодняшний день на ролевой действуют следующие акции: Акция #1 - sweet canon, best canon; и Акция #2 - wtf? what are you;
Дата и время: 12 марта 1997 года. Понедельник. 16:00-18:00.
Погода: с каждым днем в окрестностях замка становится все теплее и теплее, весна постепенно вступает в свои права. На территории школы тает снег, и Черное Озеро грозит выйти из своих берегов. В целом, погода достаточно теплая, солнечно, практически нет ветра.
События: * в разработке.
Действующий квест: * в процессе написания.
ADMINS VS MODERS:

VS

PLAYER OF MONTH:

BEST QUOTE:
Мы склонны верить всему сказанному, в особенности когда это сказано красиво. ©


Основной сюжет | Правила | Список персонажей | Занятые внешности | Доска объявлений


!!!! Внимание-внимание. Квесты Невозможно жить и Кровавое воскресенье вступают в действие! Для вас, дорогие игроки, уже созданны специальные темы и вы можете приступать к игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. EVANESCO. part 2 ; » • Анкетирование » Rebecca Willows| ? , 7


Rebecca Willows| ? , 7

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

I. ОБЩИЕ ДАННЫЕ.
1. Полное имя.
2. Возраст, дата рождения.
3. Должность.
4. Статус крови.

5. Сторона.

II. БИОГРАФИЧЕСКАЯ СПРАВКА.[/b]
1. Место рождения.
2. Родственники.
3. Биография.

III. ВНЕШНОСТЬ.
1. Цвет волос | глаз.
2. Телосложение.
3. Особенности, отличительные черты.
4. Выбранная внешность.
5. Общее описание.
IV. ХАРАКТЕР.
1. Положительные | отрицательные черты.
2. Фобии | мечты. в общем описании.
3. Боггарт: 
4. Дементор.
5. Патронус.
6. Зеркало Еиналеж.
7. Общее описание.

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
1. Способности.
2. Животные.
3. Артефакты.

VI. ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ.
1. Ключи анкеты. угу.
2. Частота посещения.
Каждый день-безлимитный тариф; В ближайшее время ничего сверх-срочного (а-ля поездка куда-либо) не намечается - поэтому точно каждый день.
3. Опыт игры.
Года три уже. Так же опыт в администрировании и модерировании ролевых; но сейчас хочется только поиграть
4. Связь с вами.

Отредактировано Rebecca Willows (2010-04-01 15:58:40)

0

2

Омг, да, конечно с таким характером на Слизерин. Но уже такой канон честно достал: стерва, но в то же время заботиться о друзьях и родных, хотя родных не любит и сбежала из дома, а друзей теперь не осталось.
Опять таки чистокровный неканон. Девочка - наследница рода? Увольте, у тети Ро пример взят с аристократии, где наследники только мальчики, так как они могут сохранить фамилию, а девушка выходит замуж и уходит в другую семью.
Месяц должна была провести в запертой комнате? Родители изверги? Но родители забыли об окнах и метле. Вряд ли родители такие пустоголовые, что забыли об окнах в комнате, если только слепые, что не разу их не видели. К метле не придираюсь, но как-будто в отсутствие Ребекки в комнате они не могли заглянуть туда и не найти свою дочь.
Фригидная сука? А знаете значение слово фригидность? Девушке как-то признаваться в этом, но дело ваше.
Общается и со сторонниками ОФ и ПС? Ее бы давно уже кто-нибудь побил или просто напросто убил бы, как говорится, на две стороны жить нельзя, если только ты не Северус Снейп.
Это так, что первым бросилось в глаза. Исправляем недочеты. А так в целом, хоть уже и устоявшийся такой характер у игроков для Слизерина, анкета мне понравилась.

Отредактировано Draco Malfoy (2010-04-01 11:51:03)

+1

3

Вы взяли что - то от моего персонажа и много чего от Миллисенты Булстроуд, а нельзя быть похожей, на мой взгляд вы должны быть индивидуальны.
Выберите лишь одну сторону, если в ПС значит в ПС, если в ОФ значит в ОФ, если же вы нейтрал то не стоит описывать предложения про поддержку ПС и тайное общение с ОД.
Если я не ошибаюсь Лейтон Мистер - это пухленькая девушка, она далеко не супермодель, например как моя внешность)

+1

4

исправила недочёты,которые вы выделили.

Pansy Parkinson
Персонажа писала сама без каких-либо источников (др. анкеты или интернет издания); возможна схожесть именно с Пэнси, так как я часто ею играю, но Ребекку рассматриваю как отдельного персонажа. Она другая.
Внешность Лейтон Мистер меня устраивает,  я и не искала супер-моделей: пухлые щёки, каштановые волосы, не высокого роста. Вроде, всё под описание внешности.

0

5

Rebecca Willows написал(а):

Болезненно худая девушка с округлым, не идеальным, овалом лица

Rebecca Willows написал(а):

пухлые щёки, каштановые волосы, не высокого роста

тогда тут какая - то нестыковка, на все остальное закрываю глаза) ждите главного администратора)

Отредактировано Pansy Parkinson (2010-04-01 12:37:27)

0

6

Rebecca Willows написал(а):

Чистокровна;

Чистокровность убираем, верно сказал Драко, чистокровный канон уже надоел.
Да и чистокровных семей очень и очень мало, и все они прописаны в каноне.
Если вы сможете логично построить свое семейное древо, соединив его с какой-нибудь чистокровной семье, то мы пропустим вас.

Rebecca Willows написал(а):

живущей во Италии

живущей в Италии.
В биографию пожалуйста добавьте более подробно про школьные годы, не общую картину, не отношения с подругами, а отношения к тем ситуациям, которые каждый год сотрясали школу.
Насчет внешности учтите замечание Пэнси. Лейтон вовсе не болезненно худая девушка.
Тем более я сомневаюсь, что у худой девушки, могут быть пухлые щеки.
Во внешности не нашла ни одного недостатка, но если сильно постараться, можно натянуть на этот недостаток нос. Так что прощаю вам это. х)

Rebecca Willows написал(а):

у ласточки чёрно-белый окрас

Патронусы, они, как бы, серебристые все.

0


Вы здесь » Harry Potter. EVANESCO. part 2 ; » • Анкетирование » Rebecca Willows| ? , 7